Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кондакова Елена Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Андреева Татьяна Алексеевна заместитель директора
  3. Батина Наталья Валерьевна заместитель директора
  4. Пронин Алексей Сергеевич заместитель директора
  5. Савина Ксения Александровна заместитель директора
  6. Топорков Сергей Александрович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акименко Наталья Викторовна учитель
  2. Артюшина Надежда Николаевна учитель-логопед
  3. Бабаян Лилия Камовна педагог-психолог
  4. Болгова Лариса Владимировна воспитатель
  5. Бриченко Ирина Викторовна учитель
  6. Васина Анна Николаевна воспитатель
  7. Ващенко Светлана Геннадьевна учитель
  8. Войко Инна Викторовна учитель-логопед
  9. Волобуева Татьяна Викторовна воспитатель
  10. Воронова Татьяна Владимировна воспитатель
  11. Высоцкая Елена Владимировна воспитатель
  12. Голубь Наталья Николаевна учитель
  13. Даценко Галина Борисовна учитель
  14. Дзенис Галина Максимовна социальный педагог
  15. Дикалова Светлана Ильинична учитель
  16. Журавель Виктория Сергеевна учитель
  17. Замышляева Марина Евгеньевна учитель
  18. Корсун Наталья Михайловна воспитатель
  19. Кошарный Владимир Геннадиевич учитель
  20. Краснов Юрии Александрович учитель
  21. Кужелева Людмила Ярославовна учитель-дефектолог
  22. Литвиненко Дмитрий Николаевич учитель
  23. Лихачева Мария Анатольевна педагог-библиотекарь
  24. Лозовая Елена Владимировна воспитатель
  25. Ломакин Геннадий Васильевич учитель
  26. Лугина Наталья Алеексевна учитель
  27. Мищенко Людмила Александровна учитель
  28. Панин Виктор Алексеевич учитель
  29. Ресульева Мерьем Якубовна учитель-логопед
  30. Романова Марина Викторовна учитель
  31. Сабардина Оксана Анатольевна воспитатель
  32. Саманчук Марина Григорьевна учитель
  33. Сарапулова Светлана Александровна учитель
  34. Семаев Виктор Сергеевич воспитатель
  35. Семенченко Светлана Александровна учитель
  36. Смыкодуб Татьяна Алексеевна воспитатель
  37. Суворова Ирина Вячеславовна воспитатель
  38. Федорова Людмила Александровна учитель
  39. Фоменко Людмила Петровна воспитатель
  40. Харченко Галина Алексеевна воспитатель
  41. Худзиева Татьяна Леонтьевна учитель
  42. Черепанов Александр Валерьевич педагог-организатор
  43. Черкасова Ирина Александровна учитель
  44. Чурсина Юлия Андреевна учитель
  45. Шандривская Евгения Викторовна учитель
  46. Щеглова Галина Михайловна воспитатель
  47. Яковлева Татьяна Ивановна воспитатель
  48. Якушева Татьяна Алексеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Ащеулова Анастасия Павловна кастелянша
  2. Варецкий Виталий Григорьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  3. Василенко Александр Перович сторож
  4. Ветко Виктория Владимировна повар
  5. Водолазкин Владимир Андреевич инженер-электроник
  6. Глущенко Артем Александрович уборщик служебных помещений
  7. Гриша Марина Витальевна помощник воспитателя
  8. Диордица Наталья Юрьевна медицинская сестра
  9. Жибоедова Елена Анатольевна дворник
  10. Казакова Любовь Алексеевна уборщик служебных помещений
  11. Кашпур Виктор Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Кириченко Раиса Ивановна уборщик территорий
  13. Колесова Оксана Вячеславовна специалист по кадрам
  14. Крыцкая Ирина Николаевна секретарь учебной части
  15. Латушко Алла Григорьевна мойщик посуды
  16. Лебединская Надежда Николаенва врач-педиатр
  17. Левина Светлана Ивановна повар
  18. Ничик Юлия Владимировна уборщик служебных помещений
  19. Ошуркова Анна Викторовна медицинская сестра
  20. Петрова Ирина Александровна помощник воспитателя
  21. Петрова Любовь Михайловна повар
  22. Петрушев Николай Борисович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  23. Плоц Александр Иосифович сторож (вахтер)
  24. Подрыга Ирина Ивановна кладовщик
  25. Пронина Ольга Николаевна медицинская сестра
  26. Рябкина Екатерина Ивановна уборщик служебных помещений
  27. Титой Наталья Валерьевна уборщик служебных помещений
  28. Тищенко Наталья Николаевна помощник воспитателя
  29. Фролова Ольга Владимировна мойщик посуды
  30. Ходаковский Виктор Филиппович водитель
  31. Храмченков Леонид Михайлович сторож (вахтер)
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»