Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кондакова Елена Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Андреева Татьяна Алексеевна заместитель директора
  3. Батина Наталья Валерьевна заместитель директора
  4. Пронин Алексей Сергеевич заместитель директора
  5. Савина Ксения Александровна заместитель директора
  6. Топорков Сергей Александрович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акименко Наталья Викторовна учитель
  2. Артюшина Надежда Николаевна учитель-логопед
  3. Болгова Лариса Владимировна воспитатель
  4. Бриченко Ирина Викторовна учитель
  5. Васина Анна Николаевна воспитатель
  6. Ващенко Светлана Геннадьевна учитель
  7. Вознюк Елена Юрьевна педагог дополнительного образования
  8. Войко Инна Викторовна учитель-логопед
  9. Волобуева Татьяна Викторовна воспитатель
  10. Воронова Татьяна Владимировна воспитатель
  11. Высоцкая Елена Владимировна воспитатель
  12. Голубь Наталья Николаевна учитель
  13. Даценко Галина Борисовна учитель
  14. Дзенис Галина Максимовна социальный педагог
  15. Дикалова Светлана Ильинична учитель
  16. Елтышева Светлана Леонидовна воспитатель
  17. Замышляева Марина Евгеньевна учитель
  18. Карлюга Нина Сергеевна воспитатель
  19. Корсун Наталья Михайловна воспитатель
  20. Кошарный Владимир Геннадиевич учитель
  21. Краснов Юрии Александрович учитель
  22. Литвиненко Дмитрий Николаевич учитель
  23. Лихачева Мария Анатольевна педагог-библиотекарь
  24. Лозовая Елена Владимировна воспитатель
  25. Ломакин Геннадий Васильевич учитель
  26. Лугина Наталья Алеексевна учитель
  27. Мищенко Людмила Александровна учитель
  28. Панин Виктор Алексеевич учитель
  29. Почуйко Галина Николаевна педагог-организатор
  30. Романова Марина Викторовна учитель
  31. Сабардина Оксана Анатольевна воспитатель
  32. Саманчук Марина Григорьевна учитель
  33. Сарапулова Светлана Александровна учитель
  34. Семенченко Светлана Александровна учитель
  35. Смыкодуб Татьяна Алексеевна воспитатель
  36. Суворова Ирина Вячеславовна воспитатель
  37. Федорова Людмила Александровна учитель
  38. Фоменко Людмила Петровна воспитатель
  39. Харченко Галина Алексеевна воспитатель
  40. Худзиева Татьяна Леонтьевна учитель
  41. Черкасова Ирина Александровна учитель
  42. Чимошенко Дарья Александровна педагог-психолог
  43. Чурсина Юлия Андреевна учитель
  44. Шандривская Евгения Викторовна учитель
  45. Щеглова Галина Михайловна воспитатель
  46. Яковлева Татьяна Ивановна воспитатель
  47. Якубовский Владимир Константинович музыкальный руководитель
  48. Якушева Татьяна Алексеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аксёненко Марина Анатольевна медицинская сестра
  2. Ацеулова Анастасия Павловна кастелянша
  3. Барбарош Екатерина Семёновна уборщик служебных помещений
  4. Бондюк Татьяна Евгеньевна кухонный рабочий
  5. Бушнева Валерия Васильевна медицинская сестра
  6. Варецкий Виталий Григорьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Венская Лидия Сергеевна помощник воспитателя
  8. Гаценко Марина Владимировна помощник воспитателя
  9. Гриша Марина Витальевна помощник воспитателя
  10. Дербенёва Наталья Григорьевна кухонный рабочий
  11. Жибоедова Елена Анатольевна дворник
  12. Жиляева Любовь Васильевна помощник воспитателя
  13. Заяц Нина Александровна помощник воспитателя
  14. Исаенко Анна Алексеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  15. Казакова Любовь Алексеевна уборщик служебных помещений
  16. Кашпур Виктор Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  17. Кондратова Валентина Григорьевна помощник воспитателя
  18. Крыцкая Ирина Николаевна секретарь учебной части
  19. Крыцкий Игорь Михайлович сторож (вахтер)
  20. Лебединская Надежда Николаенва врач-педиатр
  21. Ничик Юлия Владимировна уборщик служебных помещений
  22. Новицкий Андрей Андреевич инженер-электроник
  23. Овсянова Надежда Николаевна кухонный рабочий
  24. Ошуркова Анна Викторовна медицинская сестра
  25. Петрова Любовь Михайловна повар
  26. Петрушев Николай Борисович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  27. Плоц Александр Иосифович сторож (вахтер)
  28. Попова Людмила Николаевна уборщик служебных помещений
  29. Пронина Ольга Николаевна медицинская сестра
  30. Рябкина Екатерина Ивановна уборщик служебных помещений
  31. Сидорова Светлана Ивановна повар
  32. Смирнова Галина Павловна уборщик служебных помещений
  33. Средин Александр Васильевич водитель
  34. Стажило Виктория Александровна кладовщик
  35. Степанова Галина Дмитриевна уборщик служебных помещений
  36. Удовенко Лидия Викторовна повар
  37. Ходаковский Виктор Филиппович водитель
  38. Храмченков Леонид Михайлович сторож (вахтер)
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»